Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

В Алуште открыли уникальный фонтан

06 июня 2008 / 09:08

По материалам: Korrespondent.net

В Приморском парке Алушты заработал уникальный фонтан, который вместо обычной воды бьет настоящими духами.

Установку венчает фигура прекрасной русалки на морских раковинах. Инициатором установки фонтана были крымский предприниматель Алик Гусманов и французский парфюмер Кристоф Лакарен.

Последний для фонтана даже разработал специальный аромат под названием Крымская надежда на основе крымских эфирных масел. В вечернее время композиция подсвечивается цветными огнями.

Как сообщается, там же можно купить флакон фирменных духов, который же за 30 гривен набирают от струи. На сегодняшний день это единственный в Украине и мире действующий фонтан духов, поскольку ранее установленные в Бахчисарае и Одессе сейчас в разобранном виде хранятся на складе у маэстро.

В ближайшее время рядом с Фонтаном любви в Алуште откроют еще один уникальный объект - Фонтан вина.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2008/6/6/1212732514/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100