Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Крымчанка, организовавшая убийство своего супруга, приговорена к 12 годам заключения

04 июня 2008 / 18:39

По материалам: Прокуратура АРК

Суд приговорил крымчанку, организовавшую убийство своего супруга, а также двух исполнителей преступления к тюремному заключению.

Женщина, желая завладеть сбережениями мужа, которые тот носил с собой, наняла ранее судимого уроженца Кировограда. Киллер с подельником напали на мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, и забили его до смерти. Трое подозреваемых были задержаны в течение 10 дней с момента обнаружения трупа потерпевшего правоохранителями.

Заказчица убийства приговорена судом к 12 годам заключения, ранее судимый исполнитель преступления — к пожизненному заключению, его подельник — к 10 годам тюрьмы.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2008/6/4/1212593952/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100