Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

В Керчи завершился ралли-рейд

20 мая 2008 / 08:35

По материалам: Kerch.com.ua

Второй этап гонок оказался для их участников не простым: в классе «Рейд» было сокращено время прохождения дистанции и не все экипажи смогли добраться до финиша.

Трасса изобиловала трамплинами, один из которых «уложил» машину победителей прошлой гонки – экипаж Богдана Сухецкого и Сергея Пищева: сломалась коробка передач. Надо отметить, что в гонке приняли участие две керченские команды-дебютантки: Дышалов Геннадий и Очканов Сергей (выступали на ВАЗ-2121 и заняли 13 место в категории «Рейд»), и Барнашов Максим + Коваль Михаил (команда под названием «Залив рейд 4х4» заняла 9 место).

После второго этапа на первое место было аж 4 претендента и 3 экипажа претендовали на второе место. Разрешила спор карусельная гонка, которая прошла вчера в районе «Нижнего Солнечного».

Она собрала множество зрителей, которые подбадривали экипажи одобрительными криками. На карусельной гонке было сделано невероятное количество фотографий. Особый восторг наблюдающих вызывали полеты машин и квадроциклов, бравших разгон перед трамплинами, а также крутые скоростные повороты. К сожалению, у экипажа завода «Залив» под названием «Комбат» на одном из кругов лопнул тормозной шланг, выбив ребят из соревнований.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2008/5/20/1211261700/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100