Совмин Крыма озаботился оплатой за энергоносители
03 апреля 2008 / 09:31
По материалам: Пресс-служба Совмина АРК
Первый заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Азиз Абдуллаев провел совещание с руководителями тепловырабатывающих предприятиями по вопросу оплаты за энергоносители.
А. Абдуллаев отметил, что в связи с повышением цен на природный газ с 1 января 2008 года теплоснабжающими предприятиями были произведены расчеты по корректировке тарифов на тепловую энергию. Из 37 предприятий заключения получили 26 предприятий.
В июне прошлого года Совет министров Крыма рекомендовал органам местного самоуправления установить двухставочные или сезонные тарифы на тепловую энергию. Установление подобных тарифов, как заявил А.Абдуллаев, позволит осуществить эффективную работу тепловырабатывающих предприятий в течение года, обеспечив в зимний период 100-процентную оплату за потребленный природный газ.
постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2008/4/3/1207204284/
