Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Налоговики Крыма выявили нарушения на 99% проверенных в январе объектах торговли, ресторанного и игорного бизнеса

17 февраля 2008 / 12:42

По материалам: Контекст-Медиа

Перепечатка без разрешения агентства запрещена

В январе текущего года налоговики Крыма провели более 800 проверок субъектов хозяйствования, осуществляющих свою деятельность в сфере торговли, общественного питания и услуг за наличные.

Об этом сообщила пресс-служба Государственной налоговой администрации в Автономной Республике Крым.

По информации пресс-службы, проверки проводились по трем основным направлениям: в сфере розничной торговли и ресторанного бизнеса, в сфере торговли нефтепродуктами и в сфере игорного бизнеса. При этом 99% всех проверок закончились составлением протоколов о нарушениях.

«Перечень нарушений внушительный: от отсутствия лицензий и необходимых разрешительных документов на право осуществления деятельности до неоприходования наличности и торговли без кассовых аппаратов вообще», — рассказали в пресс-службе ГНА в АРК. При этом общая сумма штрафных санкций составила 1,3 млн грн. К административной ответственности привлечено более 400 должностных лиц.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2008/2/17/1203244920/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100