В Симферополе будут помогать бездомным животным
10 февраля 2008 / 12:04
По материалам: Свежая газета
В Русском культурном центре, 15 февраля пройдет благотворительный вечер в помощь бездомным животным, организованный Центром помощи животным.
По словам председателя Центра помощи животным Виктора Свириденко, целью благотворительного вечера является сбор средств для приюта для бездомных животных.
— Хотя, естественно, что по сравнению с тем, сколько денег необходимо, сбор этот будет минимальным, — говорит Виктор Свириденко.
Вечер будет состоять из благотворительного концерта (около 15 номеров) и «аукциона» детских рисунков.
— Но это будет не типичный аукцион, — признается Виктор Свириденко. — Фактически, человек будет жертвовать какую-то сумму на приют для животных, а ему за это дадут картину ребенка.
Всего в «аукционе» представят 35 работ детей — в большинстве, все они воспитанники изобразительной студии «Лазурит».
постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2008/2/10/1202637840/
