Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Боярчук пошел в онлайн

08 февраля 2008 / 14:23

По материалам: Новости Крыма

Секретарь Ялтинского городского совета Алексей Боярчук провел на нашем сайте онлайн конференцию, в ходе которой ответил на множество вопросов жителей Ялты, Крыма и других регионов.

В ходе конференции в течение часа было задано более 50 вопросов. Пользователи интернета спрашивали обо всем, в том числе задавались злободневные и жесткие вопросы. Не обошлось и без любимого «интернетчиками» вопроса «как все-таки пропатчить KDE2 под FreeBSD?».

За ходом конференции в режиме онлайн следило более 200 человек.

К сожалению, ответить на все вопросы Алексей Боярчук не успел, но пообещал сделать это в ближайшее время. Кстати, вопросы продолжают приниматься, о проведении следующего прямого эфира будет сообщено дополнительно.

Страница онлайн конференции: http://news.allcrimea.net/online/


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2008/2/8/1202473436/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100