Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Сотрудниками феодосийской милиции перекрыт канал поступления трамадола

01 февраля 2008 / 10:26

По материалам: Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

Сотрудниками отделения борьбы с незаконным оборотом наркотиков ядосодержащие таблетки изъяты у феодосийца, 1987 года рождения.

Милиционеры установили, что задержанный приобрел лекарственный препарат с целью сбыта местным жителям. У торговца ядовитый сильнодействующий препарат успели приобрести два феодосийца, 1986 и 1984г.р. Факт продажи оперативниками задокументирован и преступная торговая деятельность прекращена.

Всего у задержанного было обнаружено и изъято 3 тысячи таблеток. ИХ стоимость на «черном рынке» от 12 до 15 тысяч гривен.

В настоящее время изъятый лекарственный препарат направлен на экспертизу, после получения заключения специалистов, в отношении задержанного, будет возбуждено уголовное дело по статье 321 части 1 за незаконное приобретение, перевозка и хранение с целью сбыта ядовитых и сильнодействующих веществ. Сотрудниками милиции устанавливается источник, и выясняются обстоятельства приобретения препарата.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2008/2/1/1201854369/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100