Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

В Алуште правоохранители изъяли 2 «Мерседеса» у незаконных пассажироперевозчиков

31 января 2008 / 09:02

По материалам: Контекст-Медиа

Перепечатка без разрешения агентства запрещена

Алуштинские правоохранители выявили незаконных пассажироперевозчиков, работавших на маршруте Партенит — Алушта. Об этом сообщила пресс-группа Управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Автономной Республике Крым.

«Сотрудниками налоговой милиции Алушты совместно с работниками ГАИ была проведена проверка оказания услуг по перевозке пассажиров на маршруте Партенит — Алушта, — рассказали в пресс-группе. — В ходе проверки установлено, что перевозкой пассажиров не устают заниматься и граждане, не имеющие необходимых для этого вида бизнеса разрешительных документов».

Так, за время проведения проверки правоохранители изъяли у двух жителей поселка Партенит два автомобиля «Мерседес», на которых те развозили пассажиров, не имея на это законного права.

По информации налоговой милиции, изъятые автомобили общей стоимостью около 230 тыс. грн поставлены на штрафплощадку ГАИ Алушты. Материалы по данному факту будут переданы в суд.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2008/1/31/1201762928/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100