Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Симферопольский травмпункт готовится к наплыву пациентов в новогоднюю ночь

29 декабря 2007 / 13:24

По материалам: Контекст-Медиа

Перепечатка без разрешения агентства запрещена

В новогоднюю ночь в травматологическом пункте 6-й городской больницы Симферополя будет увеличено количество дежурных врачей-травматологов в связи с ожидаемым ростом обращений горожан.

Об этом сообщил начальник управления охраны здоровья Симферопольского городского совета Сергей Иващенко на оперативно-хозяйственном совещании в горисполкоме.

«Как показывает практика, в новогоднюю ночь в 3-4 раза увеличивается посещение больными травмпункта, — отметил С.Иващенко. — Люди обращаются со всевозможными резаными ранами, ожогами, в том числе в связи с использованием пиротехники».

Начальник городского управления здравоохранения также сообщил, что в новогоднюю ночь и на Рождество в Симферополе будет увеличено количество дежурных бригад «скорой помощи». Как заверил С.Иващенко, автомобили «скорой помощи» уже обеспечены бензином и медикаментами на 10 дней.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2007/12/29/1198927440/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100