Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Совмин поможет предприятиям Крыма

19 декабря 2007 / 08:21

По материалам: Новости Крыма

Во вторник под руководством первого заместителя Председателя Совета министров АРК Азиза Абдуллаева прошло заседание Комиссии по отбору инвестиционных и инновационных проектов для оказания финансовой поддержки промышленным предприятиям Крыма.

В его работе приняли участие министр экономики АР Крым Светлана Верба, министр промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса АР Крым Евгений Химченко, члены комиссии и руководители промышленных предприятий Крыма.

В ходе работы были обсуждены вопросы реализации инвестиционных и инновационных проектов на промышленных предприятиях республики. Присутствующие рассмотрели представленные проекты и определили перечень промышленных предприятий, которым будет выделена финансовая поддержка из бюджета автономии в период с 1 по 31 декабря 2007 года.

А. Абдуллаев отметил, что выделение средств ООО «Симферопольская кондитерская фабрика», ОАО «Шархинский карьер» и ОАО «Новатор» (г.Джанкой) позволит приобрести современное оборудование и установить новые производственные линии – а это, в свою очередь, будет способствовать увеличению объемов производства и созданию дополнительных рабочих мест в регионах республики.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2007/12/19/1198045274/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100