Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Земельная комиссия Совмина Крыма хочет разобраться, откуда на самозахватах электричество и водопровод

14 ноября 2007 / 10:16

По материалам: Контекст-Медиа

Перепечатка без разрешения агентства запрещена

Члены Комиссии Совета министров Автономной Республики Крым по урегулированию земельных отношений на своем заседании на следующей неделе постараются разобраться, каким образом на многих земельных самозахватах в Крыму появились электроэнергия и водопровод.

Соответствующее решение было принято на заседании комиссии 13 ноября.

«Совершенно очевидно, что электроэнергия и водопровод не могли появиться на самозахватах без разрешения соответствующих служб. На каком основании это делалось? Как такое вообще возможно?» — возмутились члены земельной комиссии Совмина Крыма.

В этой связи на следующее заседание комиссии решено пригласить руководителей тех организаций и ведомств, в ведении которых находятся данные вопросы, в частности, компании «Крымэнерго».


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2007/11/14/1195028178/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100