Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Шторм в Крыму уменьшился до 5-6 баллов

11 ноября 2007 / 21:57

По материалам: Новости Крыма

Пресс-служба МЧС Украины сообщает, что в настоящее время шторм на крымском побережье уменьшился на 1-2 балла до 5-6 баллов.

Сила ветра достигает 20 м/с, что не позволяет использовать в спасательных работах ни корабли, ни авиацию. На дежурстве находится вертолет, приспособленный для спасения людей на воде, который готов подняться в воздух как только позволят погодные условия. Возможен вылет и ночью.

Совместными усилиями пограничных войск Украины, службами России и Грузии, МЧС Украины продолжается поиск 15 моряков судна «Хач-Измаил» (предположительно граждан Сирии и Индии), которое затонуло под Севастополем и 8 граждан России с судна «Нахичевань», которое утонуло в Керченском проливе.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2007/11/11/1194811029/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100