Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

В Крыму ветер валит деревья, рвет крыши и провода

11 ноября 2007 / 15:12

По материалам: Обком

В Крыму крайне неблагоприятные погодные условия: на полуострове сильнейший ветер и дождь, шторм на море - 6-7 баллов

На полуострове – сотни поваленных деревьев, сломано множество биг-бордов, со многих строений сорваны крыши.

Как сообщили в Главном управлении МЧС Украины в Крыму, затруднено движение транспорта в Симферополе и на Ангарском перевале. Так, по словам помощника начальника крымского Главка МЧС Владимира Иванов, в Симферополе на троллейбус упал тополь, в результате чего было блокировано движение троллейбусного транспорта. Кроме того, повреждена контактная сеть. Помимо этого, движение троллейбусов было затруднено в районе Ангарского перевала и оно пока не восстановлено.

В Ялте также на значительное время отключался свет, есть поваленные крупные деревья, некоторое время не работала мобильная связь.

МЧС пока не располагает данными о пострадавших или погибших в результате непогоды.

В.Иванов также отметил, что все службы – «Крымэнерго», РЭС, службы газа, крымское управление МЧС и другие — переведены на усиленный режим работы.

По оперативным данным, в ряде районов Евпатории сегодня с утра и по настоящий момент нет света, воды и тепла. Нет света и в некоторых других районах автономии.

Самая сложная ситуация сложилась в Керчи, где в результате сильнейшего шторма затонуло четыре судна.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2007/11/11/1194786729/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100