Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Сезон-2007 в Ялте удался. Цифры подтверждают

22 октября 2007 / 14:59

По материалам: Новости Крыма

Об этом, по информации пресс-службы горисполкома, заявил мэр Ялты Сергей Брайко на пресс-конференции 10 октября

Сейчас уже можно говорить об официальных данных за девять месяцев по бюджету. По консолидированному прирост 41 процент, по бюджету местному — на 44,5 процента больше по сравнению с прошлым годом. Консолидированный бюджет — 329 миллионов гривен против 234 миллионов гривен в прошлом году. Если брать общий фонд, то это 104,7 миллиона гривен в этом году, а в прошлом было 72 миллиона гривен. Рост большой, тем более, мы в этом году перевыполнили на 20 процентов показатели, установленные нам Министерством финансов Украины. Хороший экономический расчет бюджета был сделан на этот год, и все-таки экономика страны поднималась, особенно в первое полугодие.

Прирост по организованным туристам у нас 10,7 процента по сравнению за девятью месяцами прошлого года. Сегодня загрузка курорта на 11 процентов выше, чем было в этот же период в прошлом году. И поэтому я думаю, что к концу года мы будем иметь неплохие цифры.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2007/10/22/1193054356/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100