Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Ялтинские милиционеры нашли в Алуште контрафактные DVD

16 октября 2007 / 16:25

По материалам: Новости Крыма

Около 5 тысяч контрафактных DVD-дисков на общую сумму около 150 тысяч гривен изъяли сотрудники Ялтинского МОБОП совместно с коллегами из УБОП ГУ МВД Украины в АР Крым в ходе оперативно-розыскных мероприятий в Алуште.

Выявив факты сбыта нелицензионных компакт-дисков в различных торговых точках города, оперативники в течение трех месяцев по крупицам собирали информацию и документировали преступную деятельность группы из шести человек, специализирующейся на реализации контрафакта.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Изъятое направлено на товароведческую экспертизу.

По предварительным данным среди изъятых DVD-дисков есть продукция порнографического характера. Ведется следствие, которое установит все детали преступной деятельности группы. Выясняются каналы поступления нелицензионных дисков на территорию Крыма.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2007/10/16/1192541145/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100