Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

На прямую линию ГУ государственной службы Украины в Крыму за 2 часа позвонило 12 человек

21 сентября 2007 / 13:13

По материалам: Новости Крыма

19 сентября 2007 года в Управлении государственной службы Главного управления государственной службы Украины в Автономной Республике Крым прошла очередная „прямая телефонная линия” „Государственная служба и служба в органах местного самоуправления”, которую провел заместитель начальника управления по вопросам реализации государственной политики и прохождения государственной службы Владимир Еремин.

На протяжении двух часов в управление позвонило 12 человек из городов Симферополя и Керчи, Симферопольского и Белогорского районов, Алуштинского и Евпаторийского городских советов автономии.

В целом участниками телефонной линии было поставлено 14 вопросов, в частности: по исчислению стажа государственной службы, нарушению права на государственную службу при проведении конкурса на замещение вакантной должности и объявлении его результатов, по вопросу возможности отнесения должности к категории должностей государственной службы, зачисления периода работы в стаж государственной службы, относительно правомерности переведения работника – должностного лица местного самоуправления на 0,5 ставки с последующим увольнением в связи с изменениями в организации труда в органе и правомерности отказа государственному служащему в очередном отпуске при выходе на пенсию и т.п.

На все вопросы участникам „прямой телефонной линии” были даны исчерпывающие ответы, некоторым – рекомендовано обратиться в управление с письменным запросом для получения более детального разъяснения.

Материал по результатам предоставления ответов на отдельные вопросы, поступившие во время „прямой телефонной линии”, будет размещен в газете „Южная столица” от 28 сентября 2007 года.

В первую и третью среду каждого месяца с 14.00 до 16.00 крымским теруправлением государственной службы Украины проводится „прямая телефонная линия” „Государственная служба и служба в органах местного самоуправления: вопросы и ответы”, позвонив на которую можно получить ответы по вопросам прохождения государственной службы и службы в органах местного самоуправления.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2007/9/21/1190369608/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100