Двое жителей Московской области погибли в ДТП в Крыму
17 сентября 2007 / 11:55
По материалам: Новости Крыма
В воскресение утром в Белогорском районе на дороге Симферополь-Феодосия столкнулись автомобили граждан Российской Федерации.
Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму.
Во время аварии погибли двое жителей Московской области.
Двигаясь на автомобиле «Форд Мондео» в половине шестого утра со стороны Симферополя в направлении Белогорска, 56-летний ветеран ГРУ, генерал-лейтенант из Москвы, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Хондой TRV».
За рулем протараненного автомобиля находился 30-летний житель Московской области, который погиб при столкновении. Также скончался на месте его 50-летний попутчик из Московской области.
Пассажирка автомобиля «Форд» попала в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами.
постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2007/9/17/1190019333/
