Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Первому вице-премьеру Крыма надоело слышать о замусоренности полуострова

14 сентября 2007 / 11:37

По материалам: Контекст-Медиа

Перепечатка без разрешения агентства запрещена

Первый заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Азиз Абдуллаев поручил руководству крымских городов и районов в двухнедельный срок разработать мероприятия по очистке своих территорий от мусора. Такое поручение А.Абдуллаев дал местным властям на селекторном совещании в Совете министров АРК 14 сентября.

«По всей автономии у нас провал в этом вопросе, — подчеркнул первый вице-премьер Крыма. — Нет ни захоронения, ни переработки мусора — все летает вокруг».

По словам А.Абдуллаева, почти на всех официальных мероприятиях, как в крымской автономии, так и в других регионах Украины, если речь заходит о Крыме, то все обязательно говорят о том, как сильно полуостров замусорен. «Выйдет кто-то на трибуну — говорит о Крыме, сядешь за стол — и там говорят о Крыме», — отметил первый зампредседателя Совмина. По его словам, особенно много мусора на приморских территориях и вдоль дорог.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2007/9/14/1189759041/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100