Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

В Ялте тракторист погиб под собственным трактором

30 августа 2007 / 11:21

По материалам: ГУ МЧС Украины в АРК

В Ялте 29 августа тракторист попал под собственный трактор.

57-летний рабочий на тракторе занимался земельными работами, когда внезапно произошла беда. Гусеничный трактор ДТ-75 из-за неосторожности водителя оказался на самом краю рва и сорвался вниз.

Пролетев около 30 метров, машина рухнула на землю. Во время страшных кульбитов водитель вылетел из кабины и оказался…под гусеницами собственного трактора. От полученных травм мужчина скончался на месте.

На место выехал аварийно-спасательный автомобиль Ялтинского горуправления МЧС.

Спасатели рассказывают, что у трактора практически ничего не осталось от кабины. Переломанное тело водителя оказалось под одной из гусениц. Чтобы добраться до человека, бойцам МЧС пришлось обкопать трактор. Обстоятельства происшествия сейчас выясняет милиция.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2007/8/30/1188462060/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100