Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Ялтинскими социалистами будет руководить юрист Денис Кульпин

16 июля 2007 / 13:59

По материалам: Новый регион

Первые секретари городских комитетов Социалистической партии Украины в Ялте и Феодосии добровольно покинули свои посты в партии накануне парламентских выборов. Об этом сообщает пресс-служба КРО СПУ.

Во время работы отчетно-выборных конференций в Ялте и Феодосии первые секретари горкомов Александр Коваленко и Людмила Борщ добровольно подали в отставку, объясняя это личными обстоятельствами. В парторганизации эти заявления удовлетворили.

Как сообщает пресс-служба, теперь Ялтинскими социалистами будет руководить 35-летний заместитель начальника управления «Ялталифт», юрист Денис Кульпин, а феодосийскими – 60-летний Дмитрий Новицкий, в 1990-1995 гг. занимавший пост председателя городского исполнительного комитета.

По словам второго секретаря Крымского рескома СПУ Рустема Халилова, отставка некоторых секретарей горкомов является для партии нормальным рабочим процессом. «Мы привлекаем к работе в партии и молодых менеджеров, и опытных управленцев. Мы обновляемся, а значит – готовы к новым результатам и достижениям», – прокомментировал Халилов.

Всего на отчетно-выборных конференциях во всех организациях Соцпартии прошедших с 7 по 14 июля было избрано более 350 делегатов на XIV Крымскую Республиканскую отчетно-выборную конференцию партии, которая состоится в Симферополе 21 июля.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2007/7/16/1184583597/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100