Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Гаспринская свалка переполнилась строительным мусором

16 февраля 2007 / 18:05

По материалам: Ялтинские Вести

На заседании ялтинского исполкома 14 февраля принято решение о запрете вывоза строительного мусора и грунта на Гаспринский полигон твердых бытовых отходов

Это единственный выход для города оттянуть закрытие полигона ТБО еще на год.

15 февраля, на аппаратном совещании городской голова Ялты Сергей Брайко дал поручение управлению главного архитектора не выдавать разрешения на строительство без заключения договоров о вывозе мусора:

— Можно договориться с Алуштой или фирмой «Консоль», у которой есть база в Партените, но не на Гаспринский полигон. Нужно также срочно создать бригады работников УГХ, которые будут отслеживать места вывоза строительного мусора.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2007/2/16/1171641931/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100