Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Гражданин Германии попал в аварию на Ангарском перевале

30 января 2007 / 10:46

По материалам: Новый регион

В Крыму в аварии на Ангарском перевале пострадал гражданин Германии. Житель города Штутгарт находился в пассажирском автобусе, в который врезался крымчанин на «Москвиче», сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму.

Столкновение произошло вчера днем. Житель Симферополя, двигаясь по Ангарскому перевалу на автомобиле «Москвич», совершил обгон, в результате чего врезался во встречный пассажирский автобус, следовавший из Ялты в Симферополь.

Во время аварии пострадал 56-летний гражданин Германии. Иностранец попал в Республиканскую больницу им. Семашко с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом головы и гематомой виска.

Водитель автобуса травмировал ухо.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2007/1/30/1170146801/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100