Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Дети в отеле

06 сентября 2006 / 17:19

По материалам: Ялтинские Вести

1 сентября — не только праздник первого звонка, букетов и осенних листьев, по неписанным законам, он превратился в праздник любви, душевного тепла и заботы, которые, мы взрослые, можем подарить нашим детям

Отель «Бристоль» и Ялтинский горисполком именно в этот день подарили ялтинским ребятишкам из многодетных и малообеспеченных семей вкусный и веселый благотворительный праздник.

Идея и организация благотворительного детского праздника принадлежала Ялтинскому горисполкому и отелю «Бристоль». Детей поздравили с началом учебного года лично заместитель городского головы по вопросам образования, культуры и медицины Николай Кропин, начальник управления по делам семьи и молодежи Александр Никитин и директор отеля «Бристоль» Вячеслав Курашин.

В зале ночного клуба «Черное море» дети с удовольствием и интересом играли вместе с живыми куклами из ялтинской цирковой студии, забавной ведущей Веселушкой, разгадывали загадки, танцевали, а также радовались выступлению детского коллектива «Парад надежд». В конце праздника все получили подарки, а так же большой, вкусный и красивый торт.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2006/9/6/1157552391/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100