Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Начальником Ялтинского порта вновь стал Сергей Тараканов

16 февраля 2006 / 14:22

По материалам: Контекст-Медиа

Перепечатка без разрешения агентства запрещена

Приказом Министра транспорта и связи Украины начальник Ялтинского морского торгового порта Юрий Формус уволен с занимаемой должности и вместо него назначен Сергей Тараканов

Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили в Ялтинском порту.

По информации предприятия, Юрий Формус уволен с 10 февраля текущего года в связи с решением Шевченковского районного суда Киева, который восстановил в должности начальника Ялтинского морпорта Сергея Тараканова, уволенного в 2004 году.

Юрий Формус был назначен начальником Ялтинского морского торгового порта в апреле 2005 года. Сергей Тараканов работал в должности начальника Ялтинского порта с мая 2003 года по май 2004 года.

По информации агентства «Контекст-Медиа»


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2006/2/16/1140092536/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100