Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©
Жизнь Крыма и не только

Неотразимые кристаллы Сваровски

Так, неплохой альтернативой бриллиантов является изобретение Даниэля Сваровски — ювелирный кристаллический камень. Их стоимость на порядок ниже, нежели цена настоящих алмазов, но внешне они практически неразличимы.

Что такое кристаллы Сваровски?

Многие считают, что стразы сваровски изготавливаются из самого обычного стекла и представляют собой лишь жалкую подделку бриллиантов. Но это мнение в корне ошибочно. Да, несомненно, такое украшение является лишь имитацией драгоценных камней. Но их изобретатель этого никогда и не скрывал. Даниэль Сваровски сделал упор на внешний вид, на то, чтобы стразы выглядели достойно, даже несмотря на свою невысокую цену. Для изготовления украшений используется хрусталь. Компания-производитель изобрела специальную методику огранки изделий, суть которой заключается в большем количестве боковых граней (семь широких и семь узких). На сегодняшний день существует порядка 100 000 разновидностей камней, имеющих самую разнообразную форму.

Отличительные черты кристаллов Сваровски

Нередко кристаллы сваровски пытаются подделать. Чтобы отличить настоящие украшения от ширпотреба, необходимо проверить их на: - наличие ровных и четких граней с зеркальным напылением; - однородность цвета и отсутствие проблесков; - отсутствие механических повреждений (помутнений, сколов или неровностей). При этом камни сваровски, как правило, поставляются в особой упаковке с несколькими степенями защиты. Так, на коробке в обязательном порядке должен быть идентификационный номер, штрихкод, рельефная голографическая наклейка и голограмма. Если вы хотите быть уверенным, что бижутерия сваровски настоящая, то лучше покупать ее у официального поставщика. Только так можно не сомневаться и приобрести именно то изделие, которое вы хотели.

Официальный дилер Сваровски

Интернет магазин Сваровски предлагает прямо сейчас заказать роскошные украшения, которые позволят создать поистине уникальный и оригинальный образ. При этом ассортимент компании просто поражает воображение. Вы можете купить кристаллы Сваровски, фигурки, часы, украшения, разнообразные изделия для дома и многое другое. Каждый покупатель, независимо от своих пожеланий сможет подобрать что-то для себя. Официальный каталог Сваровски также включает в себя несколько коллекций украшений. Например, можно дополнить свой наряд изделиями в классическом стиле или отдать предпочтение более современным моделям. Все кристаллы Сваровски, которые предлагает официальный магазин Сваровски, славятся своим отменным качеством. Уникальная огранка, покрытие из драгоценных металлов и идеальная прозрачность — вот, почему такие украшения с каждым днем становятся все более и более распространенными.

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей