Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©
Жизнь Крыма и не только

Как дождаться новой серии

Просмотр многосерийных фильмов - одно из самых любимых занятий многих из нас, а зачастую различные сериалы просматривались целыми семьями. Вспомните, как мгновенно все собирались у телеэкрана, когда начинались «Спрут», «Следствие ведут ЗнаТоКи» или «Просто Мария». Сегодня количество такого кино просто зашкаливает, теперь они могут быть как детективными, так и фантастическими, уголовным или мелодраматическими, каждый найдет то, что нравится ему больше всего. И самое главное - чтобы посмотреть несколько серий, не нужно ждать, когда они появятся в телевизионном пространстве, достаточно зайти на сервис Зумби.ру и смотреть хоть все серии за один раз в онлайн-режиме.

Сегодня на сервисе Зумби.ру собрано почти все самое интересное, здесь лучшие фильмы советского, российского и зарубежного кинематографа, кино спектакли, телешоу, научно-популярные программы ну и конечно сериалы. Сериалов на сайте представлено около сотни, и среди них почти каждый найдет свой любимый. Условно, видео, представленное на сервисе, можно классифицировать по следующим признакам:

  1. Отечественные. Это как современные комедийные ситкомы типа «Ворониных», так и драматические, как «Склифосовский». Одним словом в этом разделе собраны почти все сериалы, отсняли на российских киностудиях в течении последних 10-15 лет.
  2. Советские. Просмотр этой категории принесет огромное удовольствие людям среднего возраста, ведь можно на мгновение вернуться в прошлое, и вспомнить, как завораживали удивительные серии прежде. Среди предложенных многосерийных фильмов есть мегапопулярный «Семнадцать мгновений весны».
  3. Молодежные. Именно молодежь сейчас составляет основную аудиторию перед мониторами, и предпочитает сериалы и трилогии, а не отдельные фильмы. Сериалы для молодежи также бывают разного направления: комедийные «Папины дочки» и «Кухня», или мистические, как «Закрытая школа».
  4. Детективные. К ним можно отнести как французскую многосерийную ленту «Загадочные убийства Агаты Кристи», так и любимые «Улица разбитых фонарей» и «Менты». Как правило, каждая серия - это отдельная история со своим логическим завершением, поэтому можно смотреть все серии и не волноваться, что они закончится на самом интересном.
  5. Мелодраматической - это ленты, которые больше всего любит женская аудитория, причем любого возраста. Большинство серий заканчиваются на самом интересном, поэтому зритель без колебаний начинает смотреть следующую часть. В этом случае сервис Зумби.ру изрядно понадобится, ведь можно просмотреть сразу несколько серий и успокоить свой интерес.
Также среди этого разнообразия можно найти как военную классику, так и фильмы, которые станут интересными для просмотра всей семьей. Кроме сериалов в отличном качестве на сервисе Зумби.ру есть два очень интересных раздела - спорт и детский портал, здесь можно просмотреть как интересные спортивные программы, бои, матчи и гонки, так и огромное количество самых разнообразных мультфильмов и детских фильмов. Зумби.ру - хороший выбор для всей семьи!

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей