Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Авария вывела из строя две насосные станции в Симферополе: где нет воды

17.02.2022

Аварийно-восстановительные и ремонтные работы проходят в четверг на сетях водоснабжения в Симферополе, Джанкое, Керчи и других муниципалитетах Крыма, в связи с чем у ряда абонентов нет воды.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма». Массовое отключение произошло в Симферополе из-за отсутствия электроснабжения на двух насосных станциях.

«В связи с аварией на сетях электропередачи обесточены насосные станции «Ключевая » и «Русская». Ограничено водоснабжение улиц Центрального района Симферополя от микрорайона Фонтаны до улицы Батурина», - говорится в сообщении.

В частности, без воды остались пригородные села Обрыв, Залесье, а также улицы Байрам, Тегерек, Рериха, Янтарная (частично), Усадебная, Кипарисная, Хвойная, Звездная, 60 лет Октября, Аральская, 1-й Конной Армии, Залесская, Табачная, Красных Зорь, Днепровская, Аянская, Димитрова, Целинная, Дружбы, Соколиная, Шевченко, Баррикадная и одноименный переулок, Бастионная, Голубиная, Санитарная, Мускатная, Тополевая, Гавена, Сизаса, Толбухина, Сочинская, Зенитная, Русская и переулок Русский, Гражданская, Качинская, Батумская, Очаковская, Новороссийская, Миллера, Батурина, Ливневая, Крымских Партизан, Трубаченко, переулки Батумский и Ореховый, прилегающие улицы.

РИА Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей