Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Спецоперация против мотоциклистов в Крыму: без прав, без номеров и нетрезвые

03.08.2020

У мотоциклистов в Симферополе выявили 170 нарушений пользования транспортом, среди которых – вождение в нетрезвом виде, без прав, без номерных знаков на мотоцикле и прочее.

Также госавтоинспекция отправила на штраф-стоянку 43 мотоцикла. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя.

«Так, за время проведения мероприятий, было выявлено 170 нарушений, допущенных водителями мототранспорта, из них: 12 фактов управления с признаками опьянения; 37 случаев управления лицами, не имеющими права управления; 7 – без регистрационных документов; 7 – управление незарегистрированным мототранспортом; 8 случаев управления мототранспортом без номерных знаков. Кроме того, всего за время проведения мероприятия 43 мотоцикла были помещены на штраф-стоянку», – говорится в сообщении.

Вечером 4 июня в Симферополе на проспекте Победы произошло ДТП с участием мотоцикла и легкового автомобиля. Один человек погиб.

Ранее в Севастополе госпитализировали несовершеннолетнего мотоциклиста, который устроил тройное ДТП на улице Генерала Хрюкина.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей