Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

По набережной Ялты пройдут 30 дам с собачками

06.03.2020

В южной столице Крыма в воскресенье, 8 марта, в 14:00 возле памятника на городской набережной начнется променад «Дама с собачкой», во время которого по красной дорожке пройдут порядка 30 дам со своими питомцами.

Об этом сообщили в отделе информационной политики администрации города.

 Планируется, что участие в променаде примут собаки из питомников Ялты и Алушты таких пород как: левретка, японский хин, шелти, папийоны, цвергшнауцер, французский бульдог, пудели, мопсы, йоркширские терьеры, стаффордширский терьер, а также собаки поисково-спасательного отряда Алушты.

В мероприятии примет участие собака редкой породы, самая маленькая овчарка в мире — шипперке из питомника охотничьего и служебного собаководства г. Алушта.Участницы со своими питомцами примут участие в конкурсах, после чего члены жюри выберут победителей по следующим номинациям: «самая юная дама», «самая обаятельная дама», «самая элегантная дама», «самая креативная дама», «самая мудрая дама», а также «самый маленький питомец», «лучший костюм питомца», «приз зрительских симпатий», «лучшая «прическа» питомца», «самый обаятельный щенок».

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей