Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Пьяный севастопольец напал на подстанцию «скорой помощи»

03.03.2020

Ночью на пульт централизованного наблюдения правления вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал тревога с подстанции скорой помощи.

Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

На вызов незамедлительно отправился наряд группы задержания. Прибыв по указанному адресу, к правоохранителям обратились медицинские работники. Они пояснили, что несколько минут назад в помещение подстанции ломился неизвестный мужчина. Он требовал, чтобы медработники впустили его в помещения, якобы для оказания медицинской помощи. Мужчина имел все признаки алкогольного опьянения, вел себякрайне вызывающе и агрессивно, нецензурно выражался, кричал, пытался сломать входную дверь.

На неоднократные просьбы медицинского персонала успокоиться – ночной посетитель никак не реагировал. Самостоятельно угомонить дебошира не получалось, поэтому  диспетчер подстанции скорой помощи вызвал росгвардейцев.

Правоохранители задержали хулигана. Свое поведение задержанный пояснить не мог, так как был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Локализовав на месте возникший конфликт, 34-летнего правонарушителя сотрудники Росгвардии доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей