Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму усиливают контроль за интернет-сетью

22.03.2020

Ведущий оператор связи Крыма «Миранда-медиа» проводит дополнительные мероприятия для обеспечения устойчивой работы телекоммуникационной сети полуострова в период повышенной нагрузки, пока крымчане вынуждены работать и учиться дистанционно.

Как сообщил генеральный директор компании Арчил Бесаев, клиентам «Миранда-медиа» также предоставят бесплатный доступ к некоторым телевизионным каналам.

«Наша компания желает защитить крымчан, поддержать клиентов, которые вынуждены находиться дома, – отметил Бесаев. – Большинство учебных заведений республики, включая школы и университеты, переведены сегодня на дистанционное обучение. Поэтому мы приняли решение об усилении контроля за работой нашей интернет-сети и дополнительных мероприятиях для обеспечения ее устойчивой работы. Также для оперативного решения вопросов клиентов мы усилили контакт-центр, который работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Кроме того, мы предоставляем возможность нашим клиентам подключить на выбор один из пяти пакетов IP TV без дополнительной платы, для того, чтобы наши абоненты более комфортно проводили время дома».

По данным пресс-службы компании, клиенты могут выбрать один из пяти пакетов IP телевидения: для детей это пакеты «Детям» и «Кругозор», для взрослых – «Музыка», «Кино» и «Спорт». Для подключения услуги, необходимо обратиться в контакт-центр компании или оставить заявку в личном кабинете. «Социальная инициатива «Миранда-медиа» будет действовать до 30 апреля и может быть продлены в зависимости от развития ситуации», - уточнили в компании.

Кроме того, «Миранда-медиа» также рассматривает возможность увеличения времени действия услуги обещанного платежа за услуги связи. Это позволит клиентам продолжать пользоваться услугами даже при нулевом балансе.

В Крыму с 17 марта действует режим повышенной готовности с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. Также создан оперативный штаб.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей