Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Под Симферополем авто врезалось в столб: один человек погиб

16.03.2020

Пожилой мужчина погиб в результате аварии на трассе Симферополь – Алушта в районе села Перевальное Симферопольского района, сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым.

Как уточнили в ведомстве, водитель Daewoo Lanos не справился с управлением, в результате чего съехал с трассы и столкнулся с бетонной опорой. Погиб 87-летний мужчина.

К месту происшествия выезжали сотрудники пожарной охраны Крыма, спасатели крымского главка МЧС, бригада скорой медицинской помощи и ГИБДД.

Как сообщалось, в минувшие выходные на полуострове произошло сразу несколько аварий со смертельным исходом.

В Ленинском районе на трассе «Таврида» столкнулись два легковых автомобиля и рейсовый автобус. Водитель одной из легковушек погиб на месте, девушка, сидевшая за рулем другой, не пострадала. В рейсовом автобусе ехало около 30 пассажиров, они не пострадали.

В том же Ленинском районе Крыма столкнулись бетоновоз «КамАЗ» и кроссовер Nissan Qashqai. В иномарке находились четыре человека, в том числе полугодовалый ребенок. Мать девочки погибла на месте. 

В районе поселка Зуя Белогорского района автомобиль ВАЗ 2114 выехал на встречную полосу и столкнулся с самосвалом «КамАЗ». Водитель легковушки погиб на месте.

РИА Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей