Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе за миллион рублей продают кабриолет в стразах

04.02.2020

Севастополец выставил на продажу на «Авито» почти за 1 млн рублей кабриолет Toyota Camry Solara, полностью обклеенный стразами.

Владелец авто раньше работал огранщиком алмазов и усовершенствовал кабриолет своими рукамиу.

«Сделать такой автомобиль решил, потому что хочется отличаться от всех на дороге, – рассказал Петр. – Я по профессии – огранщик алмазов в бриллианты и раньше делал бриллианты. Потом с этой работой завязал, а тяга к камням осталась. Поэтому решил сделать такой автомобиль».

Преобразование обычного кабриолета в сияющий у мастера заняло год. В общей сложности потребовалось 400 тысяч камней. «Камни заказывал из Китая. На нее ушло 40 кг камней. Камни высшего качества, полный аналог Сваровски. Машина требует ухода, в нее вложена душа и год работы, – уточнил владелец эксклюзивного авто. – Раньше я мечтал этим зарабатывать. Хотел делать машины на продажу. Первую продал, а эта – вторая – не продалась за ту цену, за которую я хотел ее продать, и я оставил ее у себя. Три года покатался и теперь решил продать, но уже за себестоимость».

Петр подчеркнул, что машина на 100% приковывает к себе внимание окружающих и может использоваться для свадеб и фотосессий.

Объявление о продаже было размещено 27 января. На данный момент оно набрало почти 19 тыс просмотров.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей