Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму случились четыре серьезных ДТП

23.02.2020

Ночью в Ялте на улице Красноармейская фургон влетел в ограждение. Поручень пронзил салон, чудом не задев пассажира.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, в ялтинском ДТП водитель и пассажир не получили серьезных повреждений, угрожающих жизни. «Как на шампур нанизали. Берегите себя и своих близких», - написала в группе ВКонтакте «Автопартнер.Крым» Эльмаз Леманова.

Не менее серьезные аварии произошли в Симферополе, Севастополе и Ленинском районе.

В Севастополе в переулке Юферова перевернулась иномарка, водитель которой допустил столкновение с ограждением. По данным свидетелей происшествия, водителя удалось спасти, однако официальных данных до сих пор нет.

Кроме того, ранним утром на трассе «Таврида» вблизи села Ерофеево Ленинского района столкнулась отечественная легковушка LADA Kalina и «ГАЗель». В аварии пострадал водитель легкового авто: у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребра, ушиб грудной клетки и живота.

«По прибытии на место ДТП было установлено, что водитель автомобиля LADA Kalina допустил столкновение с двигавшемся в встречном направлении автомобилем «Газель», - сообщили в МЧС России.

Позже в министерстве сообщили об еще одном серьезном ДТП в Симферополе, которое случилось сегодня утром с участием «Москвича» и экскаватора-погрузчика «Volvo BL6».  Аварию зарегистрировали на улице Глинки. В результате столкновения пострадали двое.

«Сотрудниками МЧС России проведены мероприятия по деблокации двух пострадавших. Пассажир автомобиля «Москвич-2141» передана сотрудникам скорой медицинской помощи», - говорится в сообщении.

РИА Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей