Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте к курортному сезону обещают закончить реконструкцию рынка «Пушкинский»

20.02.2020

В Ялте начались работы по реконструкции овощного рынка «Пушкинский», который расположен на площади Маршака. Закончить реконструкцию обещают к началу курортного сезона.

В начале января 2020 года на еженедельном оперативно-хозяйственном совещании в городской администрации начальник департамента муниципального контроля Валентина Целентис подвергла резкой критике санитарное состояние и благоустройство рынка «Пушкинский». Владелец рынка, предприниматель Акоп Мелконян, присутствующий на совещании, объяснил свою позицию главе города.

«У нас уже готов проект реконструкции рынка. Но мы до сих пор не можем оформить земельный участок под ним, процесс почему-то застопорился. Как только земля будет оформлена, мы сразу же начнем реконструкцию рынка и приведем его в надлежащий порядок», — рассказал тогда Акоп Мелконян.

В середине февраля глава администрации Ялты Иван Имгрунт на своей странице Фейсбук, опубликовал видео, в котором показаны начавшиеся работы по реконструкции рынка «Пушкинский». При этом не уточняется, оформили ли земельный участок, на котором находится рынок.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей