Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе предложили участковым патрулировать заброшенные здания

20.02.2020

В Симферополе после сообщений о задержании подростков в Керчи предложили уделить внимание патрулированию заброшенных зданий и строений, находящихся на отшибе.

Вопрос обсудили на оперативно-хозяйственном совещании в администрации крымской столице.

— Все мы знаем, что у нас произошло в Керчи. Поэтому просьба к правоохранителям особое внимание уделить заброшенным зданиям, которые находятся в городе на окраинах. Также я думаю наверное нужно сказать всем руководителям школ, чтобы с детьми провели работу, чтобы у нас такого не было, — сказал депутат симферопольского городского совета Евгений Катушев.

Предложение депутата поддержала глава администрации крымской столицы Елена Проценко. Она также попросила держать ситуацию на контроле правоохранителей и управления образования.

— Сотрудниками отела по делам несовершеннолетних проводятся профилактические мероприятия в учебных заведениях, мы организуем работу с заброшенными строениями с помощью участковых уполномоченных полиции, — подтвердил врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка управления МВД России по Симферополю Алексей Стеценко.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей