Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе мама с ребенком пострадали в ДТП

11.02.2020

Вчера в Севастополе произошла авария, в результате которой пострадали, как минимум, два человека – девушка со своим ребенком.

Авария случилась вечером на проспекте Генерала Острякова вблизи торгового центра «Sea mall», фотографии и видео с места ДТП появились в группе «Автопартнер Крым» социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, автомобиль марки «Мерседес» на большой скорости двигался по встречной полосе и врезался в «Фольксваген», за рулем которого находилась девушка, вместе с ней в машине был четырехлетний ребенок. Вероятно, «Мерседес» вынесло на встречную полосу из-за технической неисправности.

«За рулем Тигуана была я. Не знаю, почему этот мерс вынесло мне в лоб, смогла только чуть вырулить, чтобы в фару попал. Видела его ровно секунду. Спасибо всем людям, которые вытащили меня и взяли моего ребенка! Вы большие молодцы. Буду восстанавливаться», – написала в комментариях участница аварии.

Пользователи отмечают, что возле разбитого автомобиля видели лежащего лицом вниз мужчину, предположительно, водителя «Мерседеса». По словам очевидцев, он был госпитализирован со сломанным предплечьем. Судя фотографиям, кроме медиков на место выезжали сотрудники ГИБДД.

Форпост

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей