Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Поклонская заказала генетическую экспертизу

10.02.2020

Экс-прокурор Крыма, ныне депутат Госдумы России Наталья Поклонская сообщила, что решила «развеять мифы вокруг себя» и заказала генетический тест в одной из московских клиник.

Об этом она написала на своем канале в Telegram.

«Недавно заявила на ТВ: «Я – русская украинка». И началась буря в стакане: «Да как она посмела?!», «Что она себе позволяет?!». В воздухе повис главный вопрос: «Ху из миссис Поклонская?» (ну, по национальности). Решила развеять мифы вокруг себя и заказала генетический тест в одной из московских клиник. Это исследование происхождения и генетических корней человека. ДНК бережно хранит всю информацию о человеке – как прокурорский архив, где «все ходы записаны». И скоро главная загадка будет раскрыта», – сообщила Поклонская.

Напомним, экс-прокурор Крыма, ныне депутат Госдумы России Наталья Поклонская после очередного приема граждан, который она проводила на полуострове, рассказала, что больше всего крымчане жалуются на качество медицины.

Ранее Поклонская сообщала, что на приеме по вопросам гражданства около 60 человек жаловались ей, что не могут получить российский паспорт в Крыму.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей