Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Легковушка снесла бетонный столб в Симферополе

01.02.2020

МВД проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«Водитель автомобиля Volkswagen, гражданка 1988 года рождения, двигаясь по улице Ак-Кая 2Т, при совершении обгона на полосе встречного движения совершила столкновение с автомобилем «ГАЗ 28180В» под управлением гражданина 1971 года рождения, который двигался впереди в попутном направлении и осуществлял левый поворот. После этого автомобиль Volkswagen выехал за пределы проезжей части и наехал на препятствие – бетонный столб», – говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что авария произошла накануне днем. В результате аварии пострадали водители автомобилей. «С травмами разной степени тяжести они были госпитализированы. На место аварии выезжали наряды ГИБДД. По факту ДТП полицией проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение», – добавили в МВД.

Очевидцы опубликовали фотографии с места происшествия в сообществе автомобилистов в социальной сети Instagram. На снимках видно, что в результате столкновения с препятствием легковушка перевернулась на бок. При этом электроопора переломилась пополам и упала.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей