Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Севастополец после ссоры с женой угрожал убийством соседям

22.10.2020

Визиту пьяного гостя жители дома предпочли обращение к правоохранителям.

В Севастополе обозленный ссорой с женой мужчина ломился к соседям по лестничной клетке, угрожая им физической расправой, если те не откроют двери. Успокаивать буйного гражданина пришлось сотрудникам группы задержания, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю.

Выяснилось, что в ходе громкой словестной перепалки со своей супругой мужчина вышел из квартиры и яростно требовал внимания соседей. К диалогу с подобным собеседником жители дома были не готовы, поэтому обратились к правоохранителям.

В дежурную часть они сообщили, что в подъезде многоквартирного жилого дома находится мужчина, который угрожает убийством своим соседям.

«Сотрудники Росгвардии задержали буйного гражданина. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Росгвардейцы установили личность задержанного, им оказался 64-летний ранее не судимый местный житель», – сказано в сообщении.

Силовики передали мужчину в районное отделение полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка.

Ранее в одном из увеселительных заведений города-героя сотрудники Росгвардии задержали гостью Севастополя, швырнувшую пивной бокал в лицо администратору, из-за чего последняя получила травму головы.

Форпост

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей