Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Евпатории полиция задержала вора, который ночью украл алкоголь из бара

08.01.2020

В дежурную часть МВД Евпатории по линии «112» поступило сообщение о том, что сегодня утром на территории одного из увеселительных заведений, расположенных близ пляжной зоны, находится посторонний.

На место выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что в помещение неизвестный проник, разбив окно. Из заведения была похищена алкогольная продукция, сообщает МВД Крыма.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался 23-летний ранее не судимый местный житель. Похищенное из помещения клуба изъято полицейскими и будет возвращено администрации заведения.

Гражданин задержан в порядке ст.91 Уголовно-процессуального кодекса (по подозрению в совершении преступления). Следственным отделом МВД Евпатория возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК (кража). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание – лишение свободы на срок до пяти лет.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей