Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ялтинский пентхаус назван самой дорогой квартирой в Крыму

27.09.2019

Самая дорогая квартира на крымском вторичном рынке находится в Ялте.

Об этом сообщается в исследовании онлайн-сервиса объявлений ЦИАН, который проанализировал «элитные» предложения в южных регионах России.

«В Южном федеральном округе разброс стоимости самых дорогих квартир на вторичном рынке в разных регионах может составлять до 50 раз. На основе собранных данных эксперты составили рейтинг регионов ЮФО по максимальной стоимости жилья», – говорится в сообщении сервиса.Крым в этом рейтинге занял второе место. Самая дорогая в республике квартира на «вторичке» находится на набережной Ялты.

«Вид на море открывается и с террасы самого дорого лота в Крыму. В курортной зоне Ялты за 240 млн рублей предлагается двухуровневый пентхаус площадью 391 кв. м. Объект с максимальным ценником продается с отделкой в стиле дворцовой классики. В стоимость также входит вся мебель, предметы декора и техника лучших мировых производителей», – говорится в описании квартиры. 

Севастополь с квартирой площадью 278 кв. м за 115,54 млн рублей занял третье место. Она расположена в клубном доме, отделана в классическом дворцовом стиле, гостиная имеет круглую форму, она опоясана террасой с видами на Херсонес.

На первой строчке – Краснодарский край, в котором риэлторы нашли квартиру площадью 500 кв. м за 300 млн рублей, при этом наибольшую площадь занимает терраса с открытым бассейном и видом на море.

Самое бюджетное предложение на рынке элитной недвижимости вторичного рынка найдено в Адыгее – 6,2 млн рублей за 138 кв. м.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей