Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На нескольких дорогах Севастополя ограничат скорость для транспорта

26.09.2019

Временное ограничение максимальной скорости движения всех видов транспортных средств вводится 28 сентября с 11:00 до 29 сентября 20:00 по участку автомобильной дороги «Севастополь – Инкерман», ответвление (от перекрестка ул. Крестовского и ул. Спартаковская до ресторана «Шайба») и на участке ул. Крестовского от пересечения с автомобильной дороги «Севастополь – Инкерман», ответвление 2, до съезда в районе д. 87 по ул. Крестовского.

Об этом сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.Кроме того, в эти дни вводятся временные ограничения остановки и стоянки всех видов транспортных средств на участке автомобильной дороги «Севастополь – Инкерман», ответвление 2, от дома № 66 по ул. Крестовского до железнодорожного переезда в районе ресторана «Шайба».

Также изменяется схема движения автобусных маршрутов регулярных перевозок с 11:00  28 сентября до 20:00  29 сентября по ул. Крестовского, до остановочного пункта «Винный завод «Золотая балка» с заездом в место проведения мероприятий, по следующим маршрутам:

- № 8 «5 км Балаклавского шоссе – Балаклава (через Сапунгорское кольцо)»;

- № 9 «5 км Балаклавского шоссе – пл. 1 Мая – 2-е отделение «Золотой балки»;

- № 34 «Балаклава — 2-е отделение «Золотой балки» — Аквапарк «Зурбаган»;

- № 94 «Балаклава — центр города».

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей