Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти снова изменят схему движения в центре Симферополя

23.09.2019

Администрация Симферополя снова изменит схему движения в центре города в связи с тем, что подрядчик начинает второй этап капитального ремонта улицы Александра Невского.

Об этом журналистам сообщила глава администрации крымской столицы Наталья Маленко.

«Схема по организации дорожного движения по улице Александра Невского есть. Теперь она будет выглядеть таким образом: если мы ехали от Куйбышевского рынка к центру, то поворачивали на улицу Менделеева, и она была дублирующей улицей Александра Невского. Теперь закрывается Менделеева, она как и раньше будет односторонней. Мы доезжаем до площади Советской, поворачиваем на Александра Невского направо, доезжаем до улицы Жуковского и поворачиваем налево и сразу на улицу Карла Либкнехта до улицы Павленко. То есть Карла Либкнехта будет теперь дублирующей», – рассказала Маленко.

Глава горадминистрации добавила, что ул. Александра Невского закроется на капремонт на участке от ул. Жуковского до ул. Толстого. «До светофора, открыв пока еще проезд по улице Толстого. Максимально позже его закроем и ненадолго», – уточнила Маленко.

Как уточнили в администрации города, новые ограничения на движение транспорта будут введены в ночь с 23 на 24 сентября.

Подрядчик приступил к земляным работам на первом участке ремонтируемой улицы Александра Невского в Симферополе 17 августа. В ночь с 16 на 17 августа был перекрыт для движения участок ул. Александра Невского от площади Советской до Суворовского спуска.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей