Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Алиментщик из Севастополя оплатил 665 тысяч рублей долга в пользу двух детей

03.08.2019

В отделе судебных приставов по Гагаринскому району Севастополя находилось исполнительное производство в отношении мужчины о взыскании алиментов в пользу двух детей. Сумма долга составляла 665 тысяч рублей.

Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Севастополю.

Судебный пристав предупреждал должника об административной и уголовной ответственности, последствиях не исполнения исполнительного производства, временном ограничении права выезда за пределы РФ и пользование специальным правом в виде права  управления транспортными средствами, аресте имущества.

Должник обязательства по решению суда не исполнял, поэтому судебный пристав вручил требование о проверке имущественного положения по месту фактического проживания мужчины. Не захотев расставаться со своим имуществом, гражданин погасил долг в полном объеме в этот же день.

«Но это не освобождает мужчину от обязательства помогать своим детям дальше. Гражданин, пересмотрев свои взгляды, устроился на работу и теперь принимает активное участие в воспитании своих детей», — говорится в сообщении пресс-службы.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей