Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крым заходит российская продуктовая сеть для неприхотливых покупателей

28.08.2019

До конца августа на полуострове откроется 13 магазинов сети «Доброцен», один из них — в Севастополе.

За последние полгода это уже вторая российская сеть, которая зашла кормить крымчан дешевыми продуктами. Севастопольцы констатируют, при действительно низких ценах в таких магазинах нечего покупать.

Завоевав доверие покупателей в России, сеть теперь активно развивается в Крыму. Сеть уже насчитывает 125 магазинов, рассказывает региональный управляющий сети «Доброцен» в Крыму Валентина Христева.

По ее словам, сеть старается максимально сократить итоговую цену товара на полке, работая по принципу 20-процентной разницы от цен других сетей.

Для этого отдел закупок ищет по всей России самые лучшие соотношения цены и качества по всем товарам – от продуктов питания до бытовой химии.

Однако стоит отметить, что на полках «Доброцена» покупатели не увидят товаров знакомых брендов или их доля будет совсем небольшой. Проект напоминает недавно открытый в Севастополе магазин низких цен дискаунтера «БУМ», который специально был создан для работы в условиях экономического кризиса и санкций.

Различные товары здесь представлены одним наименованием. Это значит, что если вы хотите купить колбасные изделия, сыр, чай, печенье, газировку или памперсы, вам предложат только одного производителя.

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей