Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Следком Севастополя и Крыма объединят в одно ведомство

22.08.2019

В связи с реорганизацией Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю сообщаем об их объединении в настоящее время и создании Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю на базе ранее существовавшего ГСУ СК России по Республике Крым.

Исполняющим обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю назначен полковник юстиции Владимир Терентьев. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ по Республике Крым и городу Севастополю Ольга Постнова.

Как подчеркнули в структуре, объединение направлено для усиления эффективности работы ведомства.

Аппарат вновь созданного Главного следственного управления будет располагаться в Симферополе, в Севастополе будет дислоцироваться заместитель руководителя ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю. Расположение районных следственных отделов Республики Крым и города Севастополя остается прежним.

Прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета, будет осуществляться руководством ведомства, руководителями территориальных следственных подразделений, сотрудниками подразделения по приему граждан и документационному обеспечению согласно графику, опубликованному на официальном сайте ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей