Результаты воскресных матчей чемпионата Крыма по футболу

Использованы материалы: Новости Крыма, Крымское информационное агентство

Новости за:
2019
Август 2019

Воскресные матчи премьер-лиги Крымского футбольного союза завершились также с одинаковым счетом, как и два поединка накануне. Единственным отличием стало то, что на этот раз хозяева полей забили каждый на гол меньше.

Вице-чемпион минувшего сезона симферопольская «ТСК-Таврия» встречалась на своем поле с сохранившим прописку в элитном дивизионе крымского футбола только в стыковых матчах ялтинским «Инкомспортом». Легкой игра для «таврийцев» не получилась. В первом тайме встреча была даже сравнительно равной и гости смогли забить незадолго до перерыва. Однако сразу вначале второго тайма «ТСК-Таврия» отыгралась, а в середине тайма новичок «таврийцев» Борис Гогичаишвили вывел симферопольцев вперед. В итоге, столичная команда добилась волевой победы с результатом 2:1.

С таким же счетом завершилась игра между «Евпаторией» и молодежненской «Крымтеплицей». Правда, в этой встрече хозяева поля, благодаря голам в исполнении Юрия Максимова на 28-й минуте и Сейхана Алиева на 35-й создали хороший задел для победы. «Тепличники» один гол отыграли еще до перерыва, когда на 41-й минуте отличился Владимир Сычевой. Как ни старались команды во втором тайме, забитых голов больше не было. «Евпатория» победила с результатом 2:1.

Читайте: Анонс очередного тура чемпионата Крыма по футболу

После первого тура четыре команды набрали по три очка. Это бахчисарайский «Кызылташ», ФК «Севастополь», ФК «Евпатория» и «ТСК-Таврия». В следующем туре в субботу, 24-го августа пройдут матчи «Кафа» (Феодосия) – «Инкомспорт» и «Кызылташ» — ФК «Севастополь». В воскресенье, 25 августа, сыграют «Крымтеплица» — «ТСК-Таврия» и «Океан» (Керчь) – ФК «Евпатория».На старте футбольной Премьер-лиги Крыма выиграл действу

Новости Крыма сообщали ранее:

Четверг, 19 марта 2020: В Крыму из-за коронавируса остановили чемпионат по футболу. Крымский футбольный союз (с особым статусом) отменил матчи чемпионата Премьер-лиги КФС и полуфиналы Кубка КФС.

Понедельник, 16 марта 2020: Крымский чемпионат по футболу пока не остановили. Указаний приостановить чемпионат Крыма по футболу не поступало.

Пятница, 13 марта 2020: Анонс очередного тура чемпионата Крыма по футболу. Игры пройдут в Севастополе, Евпатории, Симферополе и Бахчисарайском районе.

Воскресенье, 8 марта 2020: Крымский футбол: «Евпатория» побеждает и укрепляет лидерство. В Крыму 7 марта прошли матчи 16 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза.