Использованы материалы: Новости Крыма, Крымское информационное агентство
Регионы Крыма: Севастополь
Новости за:
2019
Август 2019
16 августа 2019
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.
В ходе надзорных мероприятий установлено, что восемь местных жителей длительное время состоят на учете у врача-нарколога и врача-психиатра с диагнозом наркомания и алкоголизм и имеют водительские удостоверения.
Для защиты прав участников дорожного движения прокурор района направил в суд восемь административных исковых заявления с требованиями о прекращении действия права указанных лиц на управление транспортными средствами и признании недействительными их водительских удостоверений.
Читайте: Суд приговорил жителя Севастополя а незаконное хранение и сбыт наркотических средств
Нахимовский районный суд удовлетворил исковые требования прокурора в полном объеме и обязал ответчиков вернуть водительские удостоверения в УГИБДД УМВД России по Севастополю.
Решения судов не вступили в законную силу.
Новости Крыма сообщали ранее:
Сегодня: В Крыму предложили уголовно наказывать за снюс и насвай. Республика Крым готовит изменения в законодательство РФ, предлагающие приравнять распространение снюса и насвая (разновидности ароматизированного жевательного табака) к уголовному преступлению.
Вчера: В Херсоне суд арестовал имущество единороса Кучерявого. Херсонский горсуд арестовал изъятое имущество члена партии «Единая Россия» из Севастополя Игоря Кучерявого.
Вчера: В Алуште за взятки осудят экс-газовщика. Следком России по Крыму передал в суд дело экс-сотрудника алуштинского управления «Крымгазсетей».
Среда, 4 декабря 2019: СБУ раскрыла подробности задержания члена партии «Единая Россия» из Крыма. Член партии «Единая Россия» Игорь Кучерявый из Севастополя направлялся на материковую Украину за украинским паспортом.
Постоянный адрес статьи:
http://news.allcrimea.net/news/2019/8/16/v-sevastopole-sud-lishil-prav-na-upravlenie-avto-vosmeryh-zhitelei-goroda-121093/
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЧТО ПРОИСХОДИТ В КРЫМУ
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
08:24 «Крымэнерго» ищет проектировщика транзитной ЛЭП на Южном берегу
07:42 Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Крыму
07:14 В Крыму предложили уголовно наказывать за снюс и насвай
06:42 Полицейские изъяли у жителя Керчи около 12 кг марихуаны
06:07 Прогноз погоды в Крыму на пятницу 6 декабря
5 декабря Эдгард Запашный отреагировал на закрытие парка «Тайган»
5 декабря Аксенов решил, что 31 декабря в Крыму будет выходной день
5 декабря Базилюк со второй попытки избрана заместителем председателя Ялтинского горсовета